Дорогие партнеры, коллеги! 

Коллектив ENDEA и руководитель группы компаний Светлана Васехо от всей души поздравляют вас с наступающим нашим общим профессиональным праздником - Днем работника текстильной и легкой промышленности! 

В составе отрасли - не только текстильные предприятия, но и швейные, кожевенные, обувные, меховые. Сегодня в России более полутора десятков тысяч предприятий, на которых трудятся более полумиллиона профессионалов! Встречая "по одежке", мы уже можем гордится, что многие россияне прекрасно и стильно выглядят, при этом стремясь купить изделия отечественного производства, а не привезенные из Европы. 

Качественная и модная одежда и обувь создаются профессионализмом и мастерством каждого отдельного человека из громадного числа занятых в отрасли. И каждый из нас знает, что "легкая промышленность" является "лёгкой" по названию, а на самом деле это каждодневный тяжелый и необходимый труд. 

Мы искренне желаем всем работникам отрасли оптимизма, творческого подъема и "лёгкого" труда - с любовью к своему делу. Пусть выпускаемая нами продукция, на которой стоит лейбл "Сделано в России" будет не только качественной и востребованной в России, но и за её пределами! Пусть нити будут прочны, как крепкая дружба и деловые связи, чтобы выбор материалов был столь разнообразным, как человеческие эмоции и разноцветным, как природа нашей необъятной родины! 

С наступающим праздником!