УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

 

Наша Компания приготовила для Вас авторскую коллекцию дизайнера Владимира Зубца -  WEEKEND от Solo by Endea.

 

«Почувствуй тепло наших сердец» - это основная идея, которую мы хотели воплотить и донести в новой коллекцией «Weekend» Solo by Endea.

Коллекция Weekend - это не только про стиль одежды, а скорее про философию душевного счастья, тепла и уюта, про атмосферу дома и ощущения покоя, о тех, кого мы любим и заботимся. Ощутить полноту жизни и насладиться каждым мгновением. Вспомнить о житейских радостях: прогулка с семьей по пушистому снегу, игра в снежки, катание на лыжах, или кувырком с горки, как в детстве, новогоднее веселье и рождественская суета. В морозный вечер, укутавшись в любимый плед с чашкой сладкого какао и пышной булочкой, наблюдать за пламенем камина. Все это - минуты настоящего счастья.

В коллекции «Weekend» для создания стильных и непринужденных вещей используется мягкий уютный трикотаж с дизайнерским рисунком в свободных формах. Такие изделия приятно обволакивают фигуру и живут с телом «одной жизнью», не противореча ему ни единой складкой. Все модели, а это платья-водолазки, свитшоты, юбки, брюки имеют превосходные характеристики мягкости и комфорта.

Вспомните и прочувствуйте красоту зимних праздников и уикендов в образах новой коллекции. 

Ощутите тепло наших сердец.