Ученые Стэнфордского университета установили факт, что покупатели испытывают лучшие чувства в отношении бренда, вызывающего ассоциации с «хорошим времяпрепровождением», а воспоминания о приятном проведенном времени остаются в памяти дольше, чем информация об уровне цены на услуги или товары. Большинству людей действительно важен способ собственного времяпрепровождения, а не  количество потраченных денег. 

На улице зима и снежные  сугробы, а в магазинах клиентов нашей Компании в свои права вступает ВЕСНА с ее потрясающей красотой, яркими красками и весенним игривым настроением Женщин, выбирающих коллекцию ENDEA! Создание хороших взаимоотношений с клиентами не обязательно должно стоить вам дорого: прекрасные эмоции дарят своим Покупателям Клиенты нашей Компании, проводя именно сейчас мероприятия, способствующие повышению лояльности Клиентской базы салонов и достижению высоких коммерческих результатов! 

В магазине г. Сергиев - Посад прошла профессиональная фотосессия с участием прекрасных покупательниц.

image012.jpgimage011.jpgimage010.jpgimage008.jpg

image009.jpgimage006.jpgimage005.jpg
image003.jpgimage002.jpgimage001.jpg


Компания ENDEA благодарит Владелицу салона – Елену Алексеевну за высокопрофессиональный подход в организации и проведении фотосессии  и любезно предоставленные фотографии!

Желаем всем успешных высоких продаж , лояльных клиентов и прекрасного настроения!