Компания ENDEA стала лауреатом Национальной отраслевой премии «Золотое Веретено». 17 января 2019 года в офисе Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности прошло заседание экспертного совета Национальной отраслевой премии «Золотой Веретено». Путем открытого голосования были определены лауреаты премии, наша компания стала лауреатом XVI Национальной отраслевой премии "Золотое Веретено" в номинации "Промышленная Коллекция". 


XVI Церемония вручения Национальной отраслевой премии «Золотое веретено-2018» состоится в Москве 22 марта в 14 часов в Синем зале Экспоцентра в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

Учредители премии:

  • Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
  • Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Национальная академия индустрии моды (НАИМ)
  • Российский Союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (Союзлегпром).
Критерии оценки лауреатов премии достаточно высоки: наличие собственного производства и дизайнерского бюро по разработке коллекций; наличие четкой бизнес-концепции развития марки на Российском рынке; наличие страницы в сети Интернет; регулярное представление выпускаемой продукции в шоу-рум; динамика маркетинговой активности на рынке (рекламная кампания, мероприятия кросс-промоушн, наличие публикаций в профильных изданиях и бизнес-СМИ); участие в деятельности профессиональных организаций и общественных объединений; поддержка социальных проектов и образовательных программ; интегрированность компании в общественную жизнь; инновационность дизайна; единство стилевого решения коллекции; оригинальность презентации коллекции в виде портфолио.

Мы искренне рады,  что Экспертный Совет высоко оценил наш многолетний труд и компания ENDEA стала лауреатом Национальной премии.   

Поздравляем лауреатов премии в остальных номинациях и ждем встречи 22 марта в 14 часов в Синем зале Экспоцентра в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности»!